Кулер be quiet! Dark Rock Pro TR4 (BK023)
Видео 5Фото 7 |
Крупный и мощный воздушный процессорный кулер башенного типа, предназначенный для охлаждения высокопроизводительных многоядерных HEDT-процессоров AMD Ryzen Threadripper. Оснащен большим теплораспределителем, который соединен с U-образным пакетом из семи медных тепловых трубок методом пайки. Может отводить и рассеивать до 250 Вт тепла, ориентирован на использование в составе конфигураций рабочих станций базового/среднего/верхнего уровня.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный охлаждать процессоры AMD Threadripper 1-го, 2-го и 3-го поколения. Благодаря особенностям конструкции, процессорный кулер Be quiet Dark Rock Pro TR4 совместим с максимально широким ассортиментом материнских плат с процессорными разъемами AMD TR4/TRX4. Еще одной особенностью этой модели является низкий уровень шума. Установка двух комплектных высококачественных вентиляторов с PWM-управлением (1хSilent Wings 135mm PWM и 1хSilent Wings 3 120mm PWM) обеспечивает тихую работу в простое и впечатляющий воздушный поток под серьезной нагрузкой. Кулер имеет внушительные размеры и значительный вес, что стоит учитывать при выборе корпуса.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Dark Rock Pro TR4
Все цены 6 →Повітряне охолодження Be quiet! DARK ROCK PRO TR4 (BK023) DARK ROCK PRO TR | 4 312 грн. |
Воздушное охлаждение be quiet! DARK ROCK PRO TR4 (BK023) BK023 | 4 298 грн. |
Повітряне охолодження be quiet! DARK ROCK PRO TR4 (BK023) | 4 599 грн. |
Воздушное охлаждение be quiet! DARK ROCK PRO TR4 (BK023) BK023 | 4 304 грн. |
Повітряне охолодження be quiet! Dark Rock Pro TR4 (BK023) | 4 091 грн. |
Повітряне охолодження be quiet! Dark Rock Pro TR4 (BK023) | 4 298 грн. |