Вентилятор be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack (BL079)
Фото 6 |
be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack
Все цены 9 →Be Quiet! Light Wings 140 PWM High-Speed Triple-Pack (BL079) BL079 | 2 949 грн. |
Вентилятор для корпусу Be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed 3 pack ( | 3 336 грн. |
Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed 3 pack (BL079) BL079 | 3 116 грн. |
Набір корпусних вентиляторів Be Quiet! LightWings 140mm PWM high-speed (BL | 2 949 грн. |
Набір вентиляторів be quiet! Light Wings 140 мм PWM High-Speed Triple-Pack | 2 949 грн. |
eще 4 предложения
Модификации be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack
Цены на be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack |
---|---|---|---|---|
be quiet! Light Wings White 120 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 649 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 749 грн. | 10 предложений | ||
be quiet! Light Wings White 140 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 849 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 949 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →