Корпус be quiet! Pure Base 500 Window белый (BGW35)
Видео 2Фото 9 |
У этой платформы есть все необходимое, чтобы дать пользователю возможность экспериментировать со сборкой различных конфигураций. Модель воплощена в форм-факторе Midi Tower. Поддерживаются материнские платы типового размера: ATX, micro-ATX и mini-ITX. В системном блоке предусмотрена шумоизоляция, что делает работу штатных вентиляторов практически бесшумной. Корпус Be quiet Pure Base 500 Window поставляется с парой лопастных крыльчаток Pure Wings 2 диаметром 140 мм.
Один из кулеров устанавливается спереди, а второй — сзади. Лицевая панель изготовлена из качественного металла с эффектной шлифованной поверхностью. При этом в передней панели предусмотрены каналы вентиляции с пылевой защитой и высокой пропускной способностью. Дополнительно фронт оснащен слоем изоляции звукоизоляции. Верхняя крышка имеет две сменные накладки. Одна из них оснащена шумоизоляцией, а вторая представлена металлической решеткой с защитой от пыли. Корпус получил обзорную боковину из закаленного стекла. Длина видео может достигать 368 мм, а допустимая высота процессорного кулера составляет 190 мм. Для блока питания предусмотрено место в нижнем отсеке. Там же находится стойка HDD под два жестких диска 3,5". В корпусе есть место еще для пяти устройств SSD 2,5".
Купить be quiet! Pure Base 500 Window белый
Все цены 7 →Be Quiet! Pure Base 500 Tempered Glass без БП (BGW35) White BGW35 | 3 909 грн. |
Корпус Be quiet! Pure Base 500 Window White (BGW35) Без БП | 3 909 грн. |
Корпус Be Quiet! Pure Base 500 Window White (BGW35) | 3 909 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 500 Window White (BGW35) | 3 909 грн. |
Корпус BE QUIET! Pure Base 500 Window White (BGW35) | 3 909 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 500 Window White (BGW35) | 4 144 грн. |
Корпус Be Quiet! Pure Base 500 Window White (BGW35) Без БП | 4 144 грн. |
Модификации be quiet! Pure Base 500 Window
Цены на be quiet! Pure Base 500 Window |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Base 500 Window белый | от 3 909 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Pure Base 500 Window серый | от 3 749 грн. | 32 предложения | ||
be quiet! Pure Base 500 Window черный | от 3 620 грн. | 26 предложений |