Корпус be quiet! Pure Base 600 Window черный (BGW21)
Видео 12Фото 7 |
be quiet! Pure Base 600 Window черный
оранжевый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":8 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Модель без бокового смотрового окна Pure Base 600 BG021.
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить be quiet! Pure Base 600 Window черный
Все цены 32 →Be Quiet! Pure Base 600 Tempered Glass без БП (BGW21) Black BGW21 | 4 299 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 600 Window Black (BGW21) | 4 404 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 600 Window Black, Mid Tower, без бп, для atx / | 4 624 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 600 Window Black (BGW21) BGW21 | 4 570 грн. |
eще 20 предложений
30 ноября 2021, 11:08
По поводу охлаждения #
можно ли попросить в магазине установить недостающие аналогичные кулера в свободные "слоты", (понятное дело за доплату) если нет, то укажите название, что б установить аналогичные. И подскажите по поводу регулирования оборотов, если подключить недостающие(такие же кулера) ими тоже можно будет управлять ? и куда их подключать, к корпусу или к мат.плате ?!
VikontEstes
31 мая 2021, 00:34
Размер под видеокарту #
Влезет ли RTX 3060 3x вентиляторная? К примеру такая - https://ek.ua/GIGABYTE-GEFORCE-RTX-3060-GAMING-OC-12G.htm
Видеообзоры
Модификации be quiet! Pure Base 600 Window
Цены на be quiet! Pure Base 600 Window |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Base 600 Window оранжевый | от 4 299 грн. | 10 предложений | ||
be quiet! Pure Base 600 Window черный | от 4 167 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →