Блок питания be quiet! Pure Power 11 BN292
Видео 23Фото 4 |
be quiet! Pure Power 11 BN292 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Pure Power 11 BN292
Блок питания be quiet! Pure Power 11 400W (BN292) BN292 | 2 877 грн. |
Блок питания be quiet! Pure Power 11 400W (BN292) BN292 | 2 871 грн. |
Блок живлення be quiet! Pure Power 11 400W (BN292) | 2 871 грн. |
1 0 0 3 |
Не купуйте) Через рік почалися проблеми зі скрипом вентилятора Нічого Ціна та якість ReuzzzueR: пользуюсь be quiet! BN295 более года |
Очень качественный блок. Качественный как по компоновке и сборке, так и по подбору элементов и функционалу. Очень тихий кулер, что собственно и было основным фактором в перевес на покупку. Даже в пике не шумит. По заявленным характеристикам у блока сертификат 80+ голд, я не проверял, но думаю все +- так и есть, тк в тестах и обзорах замеряли несмотря на погрешность в +-3% все совпадает (при нагрузке больше 50%). Собирал в блок с NZXT, нижнее расположение. Блок не сильно греется, но тепло конечно излучает. Руки чесались разобрать и посмотреть на саму компоновку и кондеры, но он на гарантии. По тому, что нарыл, варистора нет, но стомт разрядник, диодный мост охлаждается радиатором, есть фсп, кондеры тиап. Блок нагревается до 50-55 градусов в обычной нагрузке, и в высокой нагрузке 60-65 градусов (замерял лично), что как по мне нормально. Хороший кпд в нагрузке. Много систем защиты и есть стабилизация. Качественная платформа из кондеров, мостов и тд. Тихий даже в пиковой нагрузке. Температура работы нормальная, но иногда он немного перегревается. Видимо компромис между тишиной и эффективным охлаждением. Но такое бывает если долго играть в тяжелые игры. Антон Ч: пользуюсь be quiet! BN294 несколько месяцев |
Ryzen 5 5500
Nvidia 1660 Super
М.2 ssd и 2 планки оперативки.
Все без разгона. Просто к видеокарте рекомендуют блок на 500 ватт...
Продукция, которая не нуждается в дополнительных рекомендациях
Если вы уже имели удовольствие работать с комплектующими от немецкой компании Be quiet, вряд ли вас нужно убеждать в их крутости. Но деньги за музыку заказаны, поэтому будем танцевать. Итак, выпущенная в 2018 году модель Pure Power 11 является обновленной версией одноименного блока питания среднего уровня. Сразу оговоримся, что у этих ребят планка задрана чрезвычайно высоко, поэтому сравнивать его было бы правильнее чуть ли не с флагманскими моделями от брендов калибром поменьше.
Качественная схемотехника, набор защит и сертификат Gold+
Итак, это очень качественный во всех отношениях блок питания на 400 Вт с сертификацией Gold+ и 5-летней гарантией. Для сравнения прошлые модели серии Pure Power обладали сертификатом Silver, а гарантия была всего 3 года. В Pure Power 11 хорошо буквально все, начиная от элементной базы (DC-преобразователи, платформа от FSP, охлаждение диодного моста, конденсаторы Teapo) и встроенного набора защит (OPP, OVP, SCP) до неплохого запаса мощности (в пике может выдавать 450 Вт), низкого уровня пульсаций, удобных кабелей в оплетке и бесшумного вентилятора.
Тише!
И вот это самое интересное, не зря ведь создатели Be quiet выбрали именно такое название для своей компании. В обычном режиме Pure Power 11 нагревается до 53 градусов, при полной загрузке температура может достигать 65 градусов по Цельсию, что вполне нормально. При этом шум лопастей кулера в большинстве случаев вообще не слышно. И даже при пиковой нагрузке его все равно не слышно, согласно замерам уровень шума не превышает 14.9 дБ. А это почти вдвое тише большинства стандартных блоков питания.
Модификации be quiet! Pure Power 11
Цены на be quiet! Pure Power 11 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Power 11 BN290 | от 4 084 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Pure Power 11 BN292 | от 2 871 грн. | 3 предложения | ||
be quiet! Pure Power 11 BN293 | от 3 160 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! Pure Power 11 BN294 | от 4 085 грн. | 3 предложения | ||
be quiet! Pure Power 11 BN295 | от 4 437 грн. | 2 предложения |