Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM (BL085)
Фото 5 |
be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shadow Wings 2 120 PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM
Все цены 7 →Be Quiet! Shadow Wings 2 120mm PWM (BL085) BL085 | 439 грн. |
Вентилятор Be Quiet! Shadow Wings 2 PWM 120 mm (BL085) | 399 грн. |
Вентилятор Be quiet! Shadow Wings 2 120mm White PWM (BL089) BL089 | 712 грн. |
Кулер be quiet! Shadow Wings 2 120 mm PWM (BL085) | 399 грн. |
Вентилятор BE QUIET! Shadow Wings 2120 PWM (BL085) | 485 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 120 mm PWM (BL085) | 423 грн. |
Вентилятор Be quiet! Shadow Wings 2 PWM 120mm (BL085) | 423 грн. |
Модификации be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM
Цены на be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM | от 399 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM | от 489 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →