Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 (BL086)
Фото 5 |
be quiet! Shadow Wings 2 140
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shadow Wings 2 140
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Shadow Wings 2 140
Все цены 6 →Be Quiet! Shadow Wings 2 140mm (BL086) BL086 | 399 грн. |
Вентилятор Be Quiet! Shadow Wings 2 140 mm (BL086) | 399 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 mm (BL086) | 399 грн. |
Вентилятор BE QUIET! Shadow Wings 2140 (BL086) | 485 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 mm (BL086) | 423 грн. |
Вентилятор Be quiet! Shadow Wings 2 140mm (BL086) | 423 грн. |
Модификации be quiet! Shadow Wings 2 140
Цены на be quiet! Shadow Wings 2 140 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Wings 2 120 | от 369 грн. | 16 предложений | ||
be quiet! Shadow Wings 2 140 | от 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →