Корпус be quiet! Silent Base 802 черный (BG039)
Видео 25Фото 11 |
Этот корпус совмещает в себе сразу две компьютерные платформы. В первом случае бокс может использовать шумоизоляцию, что сделает работу ПК предельно тихой. Во втором случае шумоизолированные крышки можно заменить на хорошо продуваемые сетчатые вставки. То есть пользователю предоставляется выбор, каким должен быть системный блок для той или иной сборки. Компьютерный корпус Be quiet Silent Base 802 BG039 гарантирует превосходную вместительность шасси.
Весьма крупный поддон материнской платы дает возможность поставить на борт решение E-ATX. Полноразмерную системную плату получится оснастить процессором высотой до 185 мм. В системный блок поместится чуть ли не любой флагманский CPU, которому под силу раскрыть потенциал самых современных игр! При создании графической системы допустимо использовать видеокарту длиной до 432 мм. Если у пользователя имеется райзер, то GPU можно поставить вертикально. В корпусе предусмотрена система охлаждения с увеличенной производительностью. Отвод тепла реализован тремя фирменными вентиляторами Pure Wings 2 с крыльчаткой 140 мм. У системного блока хватит потенциала, чтобы создать на его базе ультрасовременную геймерскую станцию высокой мощности и производительности.
Купить be quiet! Silent Base 802 черный
Все цены 8 →Be Quiet! Silent Base 802 без БП (BG039) Black BG039 | 7 599 грн. |
Корпус be quiet! SILENT BASE 802 Black (BG039) BG039 | 7 049 грн. |
Корпус Be quiet! Silent Base 802 Black (BG039) Без БЖ | 7 489 грн. |
be quiet! Silent Base 802 | 10 414 грн. |
Корпус be quiet! SILENT BASE 802 Black (BG039) | 7 505 грн. |
Модификации be quiet! Silent Base 802
Цены на be quiet! Silent Base 802 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Silent Base 802 белый | от 6 175 грн. | 12 предложений | ||
be quiet! Silent Base 802 черный | от 7 049 грн. | 8 предложений |