Водяное охлаждение be quiet! Silent Loop 2 240mm (BW010)
Видео 28Фото 6 |
be quiet! Silent Loop 2 240mm
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Silent Loop 2 240mm
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Silent Loop 2 240mm
Все цены 13 →Be Quiet! Silent Loop 2 240mm (BW010) BW010 | 5 349 грн. |
be quiet! Silent Loop 2 240 (BW010) | 4 790 грн. |
Водяное охлаждение be quiet! Silent Loop 2 240 (BW010) BW010 | 5 861 грн. |
Водяне охолодження (СВО) Be Quiet! Silent Loop 2 240mm (BW010) | 5 349 грн. |
СВО Be quiet! Silent Loop 2 240mm 1700 (BW010) | 5 200 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации be quiet! Silent Loop 2 240mm
Цены на be quiet! Silent Loop 2 240mm |
---|---|---|---|---|
be quiet! Silent Loop 2 240mm | от 4 790 грн. | 13 предложений | ||
be quiet! Silent Loop 2 280mm | от 5 608 грн. | 9 предложений | ||
be quiet! Silent Loop 2 360mm | от 7 007 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →