Водяное охлаждение be quiet! Silent Loop 2 360mm (BW012)
Видео 28Фото 6 |
be quiet! Silent Loop 2 360mm
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Silent Loop 2 360mm
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Silent Loop 2 360mm
Все цены 6 →Водяне охолодження Be quiet! Silent Loop 2 360mm (BW012) Silent Loop 2 360 | 7 568 грн. |
Водяное охлаждение be quiet! Silent Loop 2 360 (BW012) BW012 | 7 552 грн. |
Водяне охолодження be quiet! Silent Loop 2 360mm (BW012) | 6 976 грн. |
Водяне охолодження be quiet! Silent Loop 2 360 (BW012) | 8 087 грн. |
Водяное охлаждение be quiet! Silent Loop 2 360 (BW012) BW012 | 7 546 грн. |
Водяне охолодження be quiet! Silent Loop 2 360 (BW012) | 7 546 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! Silent Loop 2 360mm
Цены на be quiet! Silent Loop 2 360mm |
---|---|---|---|---|
be quiet! Silent Loop 2 240mm | от 5 212 грн. | 12 предложений | ||
be quiet! Silent Loop 2 280mm | от 5 618 грн. | 9 предложений | ||
be quiet! Silent Loop 2 360mm | от 6 976 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →