Блок питания be quiet! System Power 9 CM BN301 (BN301)
Видео 1Фото 5 | Ожидается в продаже 2 880 грн. Мощность: 500; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); Гарантия производителя: 3 года; |
be quiet! System Power 9 CM BN301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации be quiet! System Power 9 CM
Цены на be quiet! System Power 9 CM |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 9 CM BN300 | от 2 817 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! System Power 9 CM BN302 | от 3 200 грн. | 3 предложения | ||
be quiet! System Power 9 CM BN303 | от 4 087 грн. | 2 предложения |