Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Optical (1071)
Beeman Wolverine Optical |
|
Неприхотливая пневматическая винтовка, адресованная любителям развлекательной стрельбы. Принадлежит к обширному семейству однозарядных пружинно-поршневых «воздушек» на свинцовых пульках калибра 4.5 мм. Начальная скорость полёта пули из нарезного ствола винтовки достигает 330 м/с. Перезаряжается модель после каждого выстрела путём переламывания ствола. В конструкции ложа и приклада винтовки применён выносливый пластик, который не боится перепадов температур, менее подвержен образованию сколов и трещин, нежели ложа из дерева.
Ударно-спусковой механизм у Beeman Wolwerine Optical регулируется по длине хода и усилию спуска. Есть у винтовки и автоматический предохранитель. В оснащение модели предусматриваются оптоволоконные механические прицельные приспособления. Также в этой комплектации винтовка поставляется вкупе с оптическим прицелом 4 х 32 мм, который устанавливается на планку «ласточкин хвост». Общая длина пневматического оружия составляет 116 см, её вес в полном «обмундировании» равен порядка 3.8 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Купить Beeman Wolverine Optical
Все цены 9 →Beeman Wolverine, ОП 4x32 (1071) | 5 750 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Beeman Wolverine GR, ОП 4х32 (1071GR) | 6 588 грн. |
Beeman Wolverine 4x32 | 6 200 грн. |
Винтовка пневматическая с оптическим прицелом Beeman Wolverine (4х32, 4.5м | 6 200 грн. |
Пневматична гвинтівка Beeman Wolverine с прицелом 4х32 | 5 800 грн. |