Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Beko

Духовой шкаф Beko BIE 21100 B

Фото - Духовой шкаф Beko BIE 21100 B
Товар устарел
8 499 грн.
  
Независимая электрическая духовая печь средней вместимости, позиционируемая производителем в нижний ценовой сегмент. Модель может похвастаться поддержкой 6 различных режимов готовки и способна поддерживать температуру нагрева вплоть до 250 °C — этого вполне достаточно для готовки широкого спектра стандартных блюд, включая выпечку, запеченное мясо и рыбу. Полезный объем рабочей камеры составляет 65 л, что позволяет за раз приготовить даже крупные блюда, как, например, целый цыпленок или кролик. Пользователь также может готовить в ней сразу несколько блюд, размещая их на разных уровнях. Решетчатые направляющие противней позволяют разместить блюда на необходимой высоте и добиться оптимальной степени прожарки. Духовой шкаф Beko BIE 21100 оснащен термостатом, благодаря которому техника самостоя...тельно поддерживает заданную температуру. Режим гриля обеспечивает качественную прожарку продуктов для образования характерной золотистой и хрустящей корочки, а система конвекции равномерно распределяет горячий воздух и предотвращает пригорание еды. Устройство также оснащено таймером, который сообщает об окончании работы духовки, подавая звуковой сигнал. Еще одно важное преимущество, как для техники этого ценового сегмента, — энергопотребление на уровне экономного класса А++.
в списокмои списки
Beko BIE 21100 B
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияповоротные
Объем65 л
Температура готовкидо 250 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
Кол-во режимов6 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейрешетчатые
Общее
Класс энергопотребленияA++
Мощность подключения2.4 кВт
Габариты (ВхШхГ)60x60x55 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x550 мм
Официальный сайтbeko.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016

Независимая электрическая духовая печь средней вместимости, позиционируемая производителем в нижний ценовой сегмент. Модель может похвастаться поддержкой 6 различных режимов готовки и способна поддерживать температуру нагрева вплоть до 250 °C — этого вполне достаточно для готовки широкого спектра стандартных блюд, включая выпечку, запеченное мясо и рыбу. Полезный объем рабочей камеры составляет 65 л, что позволяет за раз приготовить даже крупные блюда, как, например, целый цыпленок или кролик.

Пользователь также может готовить в ней сразу несколько блюд, размещая их на разных уровнях. Решетчатые направляющие противней позволяют разместить блюда на необходимой высоте и добиться оптимальной степени прожарки. Духовой шкаф Beko BIE 21100 оснащен термостатом, благодаря которому техника самостоятельно поддерживает заданную температуру. Режим гриля обеспечивает качественную прожарку продуктов для образования характерной золотистой и хрустящей корочки, а система конвекции равномерно распределяет горячий воздух и предотвращает пригорание еды. Устройство также оснащено таймером, который сообщает об окончании работы духовки, подавая звуковой сигнал. Еще одно важное преимущество, как для техники этого ценового сегмента, — энергопотребление на уровне экономного класса А++.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
хорошая модель, понравилось
  
Мы с мужем стараемся покупать только надежную бытовую технику, то есть продукты более-менее известных и хорошо себя зарекомендовавших торговых марок. Но в случае с кухней эта наша привычка чуть не дала сбой. Причина в финансовых затруднениях, которые возникли прямо в процессе ремонта кухни и изготовления новой кухонной мебели. В общем, назад дороги не было, а двигаться вперед толком не хватало средств. Кредитов мы не приемлем, категорически, оставалось только завершать начатое в режиме экономии. Эта духовка стала именно таким турецким эконом-вариантом. БЕКО это какой-никакой но все-таки бренд. Пользуемся духовкой чуть больше четырех месяцев и серьезных претензий у нас не появилось. И это не может не радовать ))
В общем-то, это вполне современная и актуальная электрическая духовка. Главное и самое существенное ее отличие от большинства современных моделей это механическое, а не электронное управление. В самом деле, разница не очень большая. Ручки, с помощью которых выставляется режим нагрева, длительность запекания и температура в ней такие же, как и в более продвинутых конструкциях. Только вот экранчика тут нет и таймер не электронный, а электромеханичекий. Ну не выключает он духовку сам, а только подает сигнал, и что? Мало найдется людей, которые рискнут доверить духовке самостоятельно работать при температуре 200+ градусов, в ситуации, когда дома никого нет. А если кто-то есть, то и выключить духовку по сигналу таймер найдется кому. Ее рабочие качества так же хороши, как и у духовок вдвое более дорогих. Хлеб, домашняя выпечка, овощи, фрукты, мясо и птица – запечь и приготовить можно просто все, режимов хватает на любую ситуацию. Имеет специальную, легко чистящуюся эмаль. Производитель дал на нее два года гарантии.
Немного шумит вентиляторами. Подсветку можно было бы предусмотреть более яркую, чем ту, что дает одна несчастная лампочка.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
12 мая 2020, 10:14
Есть ли оплата частями??? #
14 июня 2018, 02:15
Исправьте описание #
Переключатели не утапливаются у данной модели духового шкафа!

Динамика цен на Beko BIE 21100 B

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Пользователи ищут:
Beko BIE 21100 B часто сравнивают
Beko BIC 22100 X