Вытяжка Beko CTB 6250 W белый
Видео 2Фото 4 |
Beko CTB 6250 W белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko CTB 6250 W белый
Все цены 7 →Вытяжка Beko Ctb 6250 W | 5 935 грн. |
Витяжка Beko CTB 6250 W | 5 885 грн. |
Beko CTB 6250 W | 6 360 грн. |
Витяжка Телескопічна Beko CTB 6250 W | 5 154 грн. |
Витяжка Телескопічна Beko CTB 6250 W | 5 144 грн. |
Вытяжка телескопическая Beko CTB 6250 W | 5 144 грн. |
Вытяжка телескопическая Beko CTB 6250 W | 5 150 грн. |
Видеообзоры
Модификации Beko CTB 6250 W
Цены на Beko CTB 6250 W |
---|---|---|---|---|
Beko CTB 6250 W белый | от 5 144 грн. | 7 предложений | ||
Beko CTB 6250 B черный | от 4 731 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →