Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Посудомоечные машины   /   Beko

Посудомоечная машина Beko DFN 26420 X нержавейка

Фото - Посудомоечная машина Beko DFN 26420 X нержавейка
Товар устарел
18 491 грн.
  
Напольная посудомоечная машина от популярной торговой марки Beko, оснащенная дополнительной системой WaterSafe+, которая «самостоятельно» отключит подачу воды в случае протечки шланга. Это исключает неприятные сюрпризы и порчу имущества. Встроенные сенсоры в автоматическом режиме распознают загрязнения, что помогает оптимизировать работу машины и подобрать оптимальный режим мытья. Рабочая камера вмещает до 14 комплектов посуды, программная часть может похвастаться набором из 6 программ специализированной мойки. К тому же, удобная смена температурных режимов, а их всего 6, позволит создать индивидуальные условия мытья по вашему усмотрению. Домашняя посудомоечная машина Beko DFN 26420 имеет удобные лотки для посуды, положение которых регулируется по высоте. Это позволит разместить большие ка...стрюли и предметы сервиза в рабочей камере. Использование таблеток 3в1 для посудомойки теперь станет еще эффективнее за счет направленной струи воды, растворяющей средство и распределяющей его по всей поверхности посуды. Любой цикл будет проходить тихо, что особенно важно при ночном использовании техники. Классический дизайн, необходимый набор программ, функция отложенного запуска, а также тихая и экономная работа делают представленную модель техники отличным выбором для дома.
в списокмои списки
Beko DFN 26420 X нержавейка
белый
нержавейка
Комплектов посуды:14
Сушилка:обдув
Кол-во программ:6 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:11 л
Уровень шума:46 дБ
Ширина:60 см

Напольная посудомоечная машина от популярной торговой марки Beko, оснащенная дополнительной системой WaterSafe+, которая «самостоятельно» отключит подачу воды в случае протечки шланга. Это исключает неприятные сюрпризы и порчу имущества. Встроенные сенсоры в автоматическом режиме распознают загрязнения, что помогает оптимизировать работу машины и подобрать оптимальный режим мытья.

Рабочая камера вмещает до 14 комплектов посуды, программная часть может похвастаться набором из 6 программ специализированной мойки. К тому же, удобная смена температурных режимов, а их всего 6, позволит создать индивидуальные условия мытья по вашему усмотрению. Домашняя посудомоечная машина Beko DFN 26420 имеет удобные лотки для посуды, положение которых регулируется по высоте.

Это позволит разместить большие кастрюли и предметы сервиза в рабочей камере. Использование таблеток 3в1 для посудомойки теперь станет еще эффективнее за счет направленной струи воды, растворяющей средство и распределяющей его по всей поверхности посуды. Любой цикл будет проходить тихо, что особенно важно при ночном использовании техники. Классический дизайн, необходимый набор программ, функция отложенного запуска, а также тихая и экономная работа делают представленную модель техники отличным выбором для дома.

Все характеристики
Характеристики DFN 26420 X
Цвет
Кол-во комплектов посуды14
Расход воды за цикл11 л
Сушкаобдув
Программы
Общее кол-во программ6
Ключевые программыполовинная загрузка
быстрая мойка
автоматическая
экономная
деликатная (для стекла)
интенсивная
Функции
Использование «таблеток»
Таймер отсрочки запуска
Индикатор соли
Индикатор ополаскивателя
Защита от протечек
Общие характеристики
Управлениекнопочные переключатели
ДисплейLED
Защита от детей
Класс энергопотребленияA++ / 266 кВт/год /
Уровень шума46 дБ
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см
Официальный сайтbeko.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.

Динамика цен на Beko DFN 26420 X нержавейка

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: