Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Посудомоечные машины   /   Beko

Посудомоечная машина Beko DFS 05012 W белый (7392510003)

Фото - Посудомоечная машина Beko DFS 05012 W белый
Фото 4
Товар устарел
13 499 грн.
Отдельностоящая посудомойка Beko отличается компактными размерами (ширина корпуса 45 см) и представляет бюджетный сегмент устройств. Модель по классу эффективности сушки и мойки соответствует наивысшей оценке A, а также характеризуется достаточно тихой работой (до 49 дБ). Посудомоечная машина Beko DFS 05012 вмещает 10 комплектов посуды и предусматривает 5 рабочих программ, включая быструю часовую мойку и экспресс-цикл на 30 минут, предназначенный для слабозагрязненной посуды. Дополнительно пользователям доступен режим половинной загрузки и отсрочка старта на период в 3, 6 или 9 часов. Энергопотребление модели соответствует классу A+ (от 0,83 кВт в час), а расход воды стартует с 11 литров за цикл. Органы управления, расположенные на лицевой стороне корпуса посудомойки, представлены поворотн...ым переключателем и несколькими кнопками с информативными LED-индикаторами.
в списокмои списки
Beko DFS 05012 W белый
Комплектов посуды:10
Сушилка:конденсационная
Кол-во программ:5 шт
Энергопотребление:A+
Расход воды:11 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:45 см
Функция половинной загрузки.
Нельзя подключить к горячей воде.

Отдельностоящая посудомойка Beko отличается компактными размерами (ширина корпуса 45 см) и представляет бюджетный сегмент устройств. Модель по классу эффективности сушки и мойки соответствует наивысшей оценке A, а также характеризуется достаточно тихой работой (до 49 дБ). Посудомоечная машина Beko DFS 05012 вмещает 10 комплектов посуды и предусматривает 5 рабочих программ, включая быструю часовую мойку и экспресс-цикл на 30 минут, предназначенный для слабозагрязненной посуды.

Дополнительно пользователям доступен режим половинной загрузки и отсрочка старта на период в 3, 6 или 9 часов. Энергопотребление модели соответствует классу A+ (от 0,83 кВт в час), а расход воды стартует с 11 литров за цикл. Органы управления, расположенные на лицевой стороне корпуса посудомойки, представлены поворотным переключателем и несколькими кнопками с информативными LED-индикаторами.

Все характеристики
Характеристики DFS 05012 W
Цвет
Кол-во комплектов посуды10
Расход воды за цикл11 л
Сушкаконденсационная
Программы
Общее кол-во программ5
Ключевые программыполовинная загрузка
быстрая мойка / 35 °C /
экономная / 50 °C /
интенсивная / 70 °C /
нормальная
Функции
Использование «таблеток»
Таймер отсрочки запуска / до 9 часов /
Индикатор соли
Индикатор ополаскивателя
Защита от протечек
Общие характеристики
Управлениеповоротный переключатель
Класс энергопотребленияA+
Уровень шума49 дБ
Габариты (ВхШхГ)85x45x60 см
Официальный сайтbeko.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2018
Маркировка производителя
7392510003

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.

Отдельностоящая посудомойка турецкой марки Beko при ширине корпуса в 45 см располагает достаточно вместительной рабочей камерой. В нее помещается до 10 комплектов посуды, чего вполне хватит семьям из 2 – 4 человек.

Пять программ и дополнительный функционал

Beko DFS 05012 W поддерживает пять рабочих программ, в том числе экономную, интенсивную, быструю (30-минутную) и две вариации ежедневной мойки: Clean&Shine и Quick&Shine, которые осуществляются соответственно при 65 и 60 °С. Вторая вариация является ускоренной: она длится 58 минут и оптимально подходит для очистки большинства загрязнений.

К дополнительным функциям модели относится задержка старта на 3, 6 или 9 часов и режим половинной загрузки. Последний позволит не дожидаться накопления большого количества посуды для мытья, экономить воду и электричество в процессе эксплуатации.

Эффективная и в меру экономичная

Возможности мойки и кондиционной сушки посудомоечной машины соответствуют европейским стандартам и удостоены наивысшей оценки А. Beko DFS 05012 W характеризуется в меру шумной работой (до 49 дБ), разумным расходом воды (от 10.5 литров за цикл) и низким энергопотреблением класса A+ (за час работы на счетчике «намотает» всего 0,83 кВт).

Удобная и безопасная

Для управления посудомойкой предложен поворотный переключатель с набором кнопок. Дополнительную безопасность в процессе эксплуатации модели призвана обеспечить традиционная для современной техники многоуровневая система защиты от протечек. Так, Water Safe автоматически отключает прибор при протеканиях, а Water Stop сразу блокируют подачу воды по шлангу.

К недостаткам Beko DFS 05012 W стоит отнести невозможность подключения прибора к системе горячего водоснабжения, что свойственно большинству новых моделей, а к недочетом — отсутствие регулировки верхней корзины по высоте. Но учитывая весьма привлекательную цену, посудомойку точно стоит рассмотреть тем, кто ищет бюджетного помощника, избавляющего от кухонной рутины.

Подбор по параметрам