Плита Beko FSE 62120 DX нержавейка (7739486707)
Видео 1Фото 2 |
Beko FSE 62120 DX нержавейка 2020 годавтоподжиг белый нержавейка |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko FSE 62120 DX нержавейка
Все цены 17 →Комбінована плита Beko FSE62120DX | 13 399 грн. |
Комбінована плита Beko FSE62120DX | 13 736 грн. |
Кухонная плита BEKO FSE62120DX | 13 337 грн. |
Плита комбинированная Beko FSE62120DX | 13 676 грн. |
BEKO FSE 62120 DX | 13 986 грн. |
Вместительная духовка с конвекцией
Турецкий производитель крупной бытовой техники расширил модельный ряд газовых плит изделием Beko FSE 62120 DX, выполненным с рабочей поверхностью из нержавеющей стали. Эта плита представляет собой обновленное дизайнерское решение предыдущего продукта серии с эмалированным фасадом и варочной поверхностью Beko FSE 62120 DW. Плита со стальными эмалированными решетками имеет полноразмерный формат шириной 60 см и довольно вместительную духовку объемом 66 л с тройными стеклами дверцы. Главными особенностями модели стала комбинация газовой варочной поверхности с электрическим духовым шкафом, обладающим функцией конвекции, которую обеспечивают дополнительные вентиляторы. Такая духовка особенно хороша для выпечки благодаря равномерному распределению тепла по всему объему. Плюсом модели является опция паровой очистки духового шкафа SteamShine, облегчающая наиболее тяжелую работу по удалению загрязнений с внутренних поверхностей.
Таймер с автоотключением духовки
Общая нагревательная мощность газовых горелок составляет 7.9 кВт и распределяется между 4 конфорками следующим образом: слева спереди – 2.9 кВт, слева сзади – 2 кВт, справа спереди – 1 кВт и справа сзади – 2 кВт. Электрическая мощность духового шкафа с учетом конвекции, гриля и внутренней подсветки составляет 2.4 кВт. На передней панели плиты есть сигнальная лампа работы термостата и 7 ручек управления, разделенных на 2 группы. Справа размещаются 4 ручки регулировки конфорок варочной поверхности, а слева 3 ручки: таймера, управления термостатом и установки режимов работы духовки, включающих нижний и верхний нагрев, конвекцию и гриль. Все конфорки получили автоматический электророзжиг газовых горелок, а механический таймер духового шкафа имеет функцию автоотключения. В комплекте к плите идет выдвижная решетка и обычный эмалированный противень. Производитель установил на устройство 2 года заводской гарантии.
Модификации Beko FSE 62120 DX
Цены на Beko FSE 62120 DX |
---|---|---|---|---|
Beko FSE 62120 DW белый | от 11 559 грн. | 20 предложений | ||
Beko FSE 62120 DX нержавейка | от 13 296 грн. | 17 предложений |