Украина

Плита Beko FSE 62121 DW белый (7739486710)

Фото - Плита Beko FSE 62121 DW белый
Товар устарел
11 507 грн.
Плита формата «комбо» от турецкого производителя бытовой техники сочетает в одном лице газовую варочную поверхность и вместительную электрическую духовку объёмом 66 л. Миссия по управлению ими взвалена на плечи классических поворотных переключателей. Так, ручки интенсивности подачи газа совмещены с системой автоподжига горелок, также в активах газовой панели Beko FSE 62121 имеется система «газ-контроль», поставленная на стражу предотвращения утечки «голубого топлива». Мощность конфорок варьируется в зависимости от их размера и местоположения на эмалированной рабочей зоне и колеблется от 1 до 2.9 кВт. Духовой камере модели удалось заполучить в распоряжение вентилятор для равномерного распределения потоков разогретого воздуха, гриль и встроенную подсветку. А в чистке духовки от стойких загря...знений и жирных пятен оказывает содействие очистка паром. Ниша под духовым шкафом тоже не пустует — из неё выезжает ящик для хранения посуды и различных кухонных принадлежностей.
в списокмои списки
Beko FSE 62121 DW белый
Цвет
Тип варочной поверхностигазовая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Духовка
Тип духовкиэлектрическая
Объем духовки66 л
Функциитермостат
таймер
конвекция
электрогриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхностиочистка паром
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы3
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьэмалированная
Кол-во газовых конфорок4 шт
Решетки конфорокстальные
Дополнительно
Газ-контрольварочной поверхности
Автоподжигварочной поверхности
Общие характеристики
Класс энергопотребленияA
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см
Официальный сайтbeko.pl
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017
Маркировка производителя
7739486710

Плита формата «комбо» от турецкого производителя бытовой техники сочетает в одном лице газовую варочную поверхность и вместительную электрическую духовку объёмом 66 л. Миссия по управлению ими взвалена на плечи классических поворотных переключателей. Так, ручки интенсивности подачи газа совмещены с системой автоподжига горелок, также в активах газовой панели Beko FSE 62121 имеется система «газ-контроль», поставленная на стражу предотвращения утечки «голубого топлива».

Мощность конфорок варьируется в зависимости от их размера и местоположения на эмалированной рабочей зоне и колеблется от 1 до 2.9 кВт. Духовой камере модели удалось заполучить в распоряжение вентилятор для равномерного распределения потоков разогретого воздуха, гриль и встроенную подсветку. А в чистке духовки от стойких загрязнений и жирных пятен оказывает содействие очистка паром. Ниша под духовым шкафом тоже не пустует — из неё выезжает ящик для хранения посуды и различных кухонных принадлежностей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Подбор по параметрам