Варочная поверхность Beko HIGG 64123 SX нержавейка
Фото 6 |
Beko HIGG 64123 SX нержавейка 2021 год |
|
Классическая встраиваемая газовая варочная поверхность бытового класса с боковым размещением панели управления, системой автоматического электрического поджига и полнофункциональной защитой от утечки газа. Модель отличается типичным внешним дизайном, который может гармонично интегрироваться в интерьер современной кухни. Производителем позиционируется как доступный продукт среднего класса.
Встраиваемая газовая варочная поверхность Beko HIGG 64123 SX оснащена типичным квартетом из четырех конфорок различного диаметра и мощности, в том числе двух универсальных средних, одной вспомогательной маленькой и одной горелки повышенной мощности. Такая конструкция и стандартная компоновка позволяет эффективно использовать посуду различного размера и объема. Для размещения посуды непосредственно над огнем производителем предусмотрены привычные стальные решетки. Функция электрического поджига реализован с помощью механизма, встроенного в поворотные ручки газовых кранов, поэтому его легко выполнить одной рукой. Все горелки оборудованы полноценной защитой от утечек (система газ-контроль), что предотвращает возможность утечки газа в случае случайного угасания пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HIGG 64123 SX нержавейка
Все цены 73 →Beko Beko HIGG 64123 SX | 5 199 грн. |
Варильна поверхня Beko HIGG64123SX | 5 299 грн. |
BEKO HIGG 64123 SX | 4 564 грн. |
Варильна поверхня газова Beko HIGG64123SX | 5 299 грн. |
BEKO HIGG64123SX | 5 299 грн. |
Модификации Beko HIGG 64123 SX
Цены на Beko HIGG 64123 SX |
---|---|---|---|---|
Beko HIGG 64123 SW белый | от 4 099 грн. | 88 предложений | ||
Beko HIGG 64123 SX нержавейка | от 4 325 грн. | 73 предложения | ||
Beko HIGG 64123 SB черный | от 4 408 грн. | 76 предложений |