Варочная поверхность Beko HII 64200 FMTZG графит
Видео 5Фото 2 |
Beko HII 64200 FMTZG графит |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko HII 64200 FMTZG графит
Все цены 41 →Beko Beko HII64200FMTZG | 16 499 грн. |
Варильна поверхня електрична Beko HII64200FMTZG | 16 361 грн. |
Варочная поверхность электрическая Beko HII64200FMTZG | 16 346 грн. |
BEKO HII64200FMTZG | 14 299 грн. |
Варильна поверхня Beko HII 64200 FMTZG | 15 010 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Beko HII 64200 FMTZG
Цены на Beko HII 64200 FMTZG |
---|---|---|---|---|
Beko HII 64200 FMTW белый | от 9 799 грн. | 63 предложения | ||
Beko HII 64200 FMTZG графит | от 13 882 грн. | 41 предложение | ||
Beko HII 64200 FMT черный | от 9 404 грн. | 84 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →