Варочная поверхность Beko HII 64500 FHTZG серый
Фото 5 |
Beko HII 64500 FHTZG серый серый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko HII 64500 FHTZG серый
BEKO HII64500FHTZG | 14 899 грн. |
Beko HII 64500 FHTZG | 18 983 грн. |
Beko HII 64500 FHTZG | 19 446 грн. |
Варильна поверхня Beko HII 64500 FHTZG чорний | 14 057 грн. |
Модификации Beko HII 64500 FHTZG
Цены на Beko HII 64500 FHTZG |
---|---|---|---|---|
Beko HII 64500 FHTZG серый | от 14 057 грн. | 4 предложения | ||
Beko HII 64500 UFT черный | от 11 699 грн. | 74 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →