Варочная поверхность Beko HILW 64225 SZG серый (7763586726)
Видео 1Фото 8 |
Beko HILW 64225 SZG серый 2020 годчугунные решетки |
|
Сравнительно недорогая газовая варочная поверхность с мощной турбо-конфоркой. Так, модель может похвастаться WOK-горелкой, которая использует несколько рядов пламени, что позволяет максимально эффективно готовить в сферической WOK-посуде. Лицевая поверхность модели может похвастаться покрытием из закаленного стекла, которое имеет несколько важных преимуществ: эффектный внешний вид и возможность легкой очистки.
Дополнительно такая поверхность является устойчивой к появлению царапин и потертостей. Кухонная варочная поверхность Beko HILW 64225 SZG будет безукоризненным внешним видом на протяжении долгих лет. К тому же модель имеет все необходимые защитные опции, чтобы эффективно и безопасно работать при любых обстоятельствах. Так, производителем предусмотрена функция газ-контроль. Есть и система автоподжига, которая избавляет от необходимости держать рядом с плитой спички или зажигалку. Практичная встраиваемая конструкция легко интегрируется в любую столешницу. Удобные регуляторы позволяют тонко настраивать интенсивность пламени, чтобы нагрев был одновременно и производительным, и экономным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HILW 64225 SZG серый
Все цены 8 →Варочная поверхность BEKO HILW64225SZG | 8 111 грн. |
Варильна поверхня Beko HILW 64225 SZG сірий (7763586726) | 10 453 грн. |
Варильна поверхня Beko HILW64225SZG | 9 963 грн. |
Beko HILW64225SZG | 9 720 грн. |
Beko HILW64225SZG | 9 963 грн. |
Модификации Beko HILW 64225 SZG
Цены на Beko HILW 64225 SZG |
---|---|---|---|---|
Beko HILW 64225 SG бежевый | от 7 299 грн. | 3 предложения | ||
Beko HILW 64225 SW белый | от 6 475 грн. | 91 предложение | ||
Beko HILW 64225 SZG серый | от 8 111 грн. | 8 предложений | ||
Beko HILW 64225 S черный | от 6 527 грн. | 98 предложений |