Вытяжка Beko HNT 61110 X нержавейка (8893093200)
Фото 4 |
Beko HNT 61110 X нержавейка 2020 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko HNT 61110 X нержавейка
Вытяжка Beko HNT61110XH | 4 384 грн. |
BEKO HNT61110XH | 4 760 грн. |
Витяжка Beko HNT 61110 XH | 4 170 грн. |
Витяжка Beko HNT61110X | 4 794 грн. |
Модификации Beko HNT 61110 X
Цены на Beko HNT 61110 X |
---|---|---|---|---|
Beko HNT 61110 X нержавейка | от 4 170 грн. | 4 предложения | ||
Beko HNT 61110 BH черный | от 7 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →