Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Beko

Морозильный ларь Beko HSA 32530 298 л

Фото - Морозильная камера Beko HSA 32530 298 л
Товар устарел
20 163 грн.
  
Вместительный и удобный в использовании морозильный ларь, прежде всего примечательный вместительной рабочей камерой с общим полезным объемом на уровне 298 л. Агрегат получил надежную защиту от замерзания Freezer Guard, благодаря чему устройство может безопасно и эффективно работать даже в неотапливаемом помещении, где температура может снижаться вплоть до –15 °C. Камера хранения устроена по принципу MinFrost. Данная опция гарантирует минимизацию ледяной корки на стенках низкотемпературной зоны. Есть система суперзаморозки, заметно повышающая производительность агрегата. Морозильный ларь Beko HSA 32530 укомплектован LED-светильником, что увеличивает комфорт использования хранилища. Благодаря встроенному замку обеспечивается дополнительная защита рабочей камеры. Нагрузка на электросеть соотв...етствует нормам и стандартам A+. При условии большой вместительности и отменной производительности (15 кг/сут), агрегат потребляет всего 272 кВтч/год. Это одна из самых экономичных моделей в линейке морозильных шкафов большого объема. На устройство можно положиться даже при длительных перебоях с электроподключением. Время автономного сохранения холода увеличено до 36 часов! Рабочий шум не выходит за рамки 40 дБ, что делает работу морозильной системы еще более комфортной.
в списокмои списки
Beko HSA 32530
Цвет
Тип
морозильный ларь
Общий объем
298 л
Время сохранения холода
36 ч
Мощность замораживания
15 кг/сутки
Управление
поворотные внешнее
Класс энергопотребления
A+
Потребление энергии в год
272 кВт*ч
Работа при минусовой температуре
/ до -15 °C /
Уровень шума
40 дБ
Габариты (ВхШхГ)
86x110x72 см
Вес
45 кг
Официальный сайт
beko.pl
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Вместительный и удобный в использовании морозильный ларь, прежде всего примечательный вместительной рабочей камерой с общим полезным объемом на уровне 298 л. Агрегат получил надежную защиту от замерзания Freezer Guard, благодаря чему устройство может безопасно и эффективно работать даже в неотапливаемом помещении, где температура может снижаться вплоть до –15 °C. Камера хранения устроена по принципу MinFrost.

Данная опция гарантирует минимизацию ледяной корки на стенках низкотемпературной зоны. Есть система суперзаморозки, заметно повышающая производительность агрегата. Морозильный ларь Beko HSA 32530 укомплектован LED-светильником, что увеличивает комфорт использования хранилища. Благодаря встроенному замку обеспечивается дополнительная защита рабочей камеры. Нагрузка на электросеть соответствует нормам и стандартам A+.

При условии большой вместительности и отменной производительности (15 кг/сут), агрегат потребляет всего 272 кВтч/год. Это одна из самых экономичных моделей в линейке морозильных шкафов большого объема. На устройство можно положиться даже при длительных перебоях с электроподключением. Время автономного сохранения холода увеличено до 36 часов! Рабочий шум не выходит за рамки 40 дБ, что делает работу морозильной системы еще более комфортной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.

Динамика цен на Beko HSA 32530 298 л

    Подбор по параметрам