Холодильник Beko RCSA 300K30 WN белый
Фото 3 |
Beko RCSA 300K30 WN белый 2020 год белый серебристый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko RCSA 300K30 WN белый
Все цены 16 →Холодильник Beko RCSA300K30WN | 15 411 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Beko RCSA300K30WN | 14 135 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Beko RCSA300K30WN | 15 153 грн. |
Beko RCSA300K30WN | 14 420 грн. |
Beko RCSA300K30WN | 16 658 грн. |
Beko RCSA 300K30 WN — простой двухкамерный холодильник безо всяческих излишеств. Модель прекрасно справляется с хранением свежих и замороженных продуктов, демонстрируя малошумность при работе (порядка 38 дБ).
Грамотная организация пространства
Под холодильную камеру в устройстве отведено 204 л полезного объема, еще 87 л занимает нижняя морозилка. Грамотно организованное внутреннее пространство позволяет разместить в холодильнике кастрюли любого размера. Холодильное отделение в модели освещается встроенной LED-подсветкой. Всего в пользовательское распоряжение предоставляется 4 переставляемых полочки, выдвижной контейнер для овощей и фруктов, а также 4 дверных ящика.
Морозильная камера
Морозильная камера Beko RCSA 300K30 WN составлена из трех выдвижных контейнеров с прозрачной передней панелью. Мощность замораживания у нее не самая выдающаяся (4 кг/сутки), зато холод внутри нижнего отделения сохраняется и спустя 16 часов после прекращения подачи электропитания. Суточная производительность морозилки по производству льда составляет до 1 кг.
Уравновешенный характер
Дверные ручки у модели сделаны скрытыми, также от посторонних глаз спрятаны поворотные переключатели управления температурным режимом (находятся внутри холодильной камеры). По части энергоэффективности устройство соответствует классу А+ и за год непрерывной работы потребляет порядка 267 кВт электроэнергии. Beko RCSA 300K30 WN — уравновешенный двухкамерный холодильник за разумную цену.
Модификации Beko RCSA 300K30 WN
Цены на Beko RCSA 300K30 WN |
---|---|---|---|---|
Beko RCSA 300K30 WN белый | от 12 720 грн. | 16 предложений | ||
Beko RCSA 300K30 SN серебристый | от 15 320 грн. | 3 предложения |