Стиральная машина Beko WUE 6512 XAW белый
Фото 12 |
Beko WUE 6512 XAW белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko WUE 6512 XAW белый
Все цены 45 →Beko Beko WUE6512XAW | 12 099 грн. |
Пральна машина Beko WUE6512XAW | 12 099 грн. |
Пральна машина Beko WUE 6512 XAW | 11 118 грн. |
Пральна машина BEKO WUE 6512 XAW | 10 973 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Beko WUE 6512 XAW
Цены на Beko WUE 6512 XAW |
---|---|---|---|---|
Beko WUE 6512 XAW белый | от 10 241 грн. | 45 предложений | ||
Beko WUE 6512 XWW белый | от 10 599 грн. | 36 предложений | ||
Beko WUE 6512 XSSW белый | от 10 099 грн. | 39 предложений | ||
Beko WUE 6512 XSS серебристый | от 11 199 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →