Стиральная машина Beko WUE 6612 XBCW белый
Фото 3 |
Beko WUE 6612 XBCW белый |
|
Автоматическая стиральная машина с неплохим набором функций и невысоким ценником. Максимальная загрузка составляет 6 кг, а скорость при отжиме достигает 1200 оборотов в минуту. В то же время прибор достаточно экономный: класс A+++ означает низкий уровень энергопотребления, а за один цикл расходуется около 40 литров воды — это хороший показатель для устройств с такой загрузкой. Но это никак не сказывается на качестве стирки.
Система AquaWave с изогнутым стеклом дверцы и лопастями барабана специальной формы волнообразно перемещают белье внутри, чтобы не повредить его. В режиме SteamCure происходит обработка паром, который помогает размягчить грязь и удалить пятна, а также обеспечивает более гигиеническую очистку, что особенно важно при стирке детских вещей и одежды людей, страдающих аллергией. Причем паром можно обработать не только белье, но и сам барабан, чтобы тщательно очистить его и избавиться от неприятного запаха. Также Beko WUE 6612 XBCW стирает любые типы тканей, имеет сертифицированный режим Woolmark для шерстяных вещей, экспресс-программы стирки всего за 28 и даже 14 минут и позволяет отложить запуск до 19 часов. Наконец, устройство защищено от протечек и контролирует количество пены и равномерное распределение мокрого белья в барабане, чтобы неполадки не привели к поломке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko WUE 6612 XBCW белый
Стиральная машина beko wue 6612 xbcw пар,дисплей, чёрный люк | 12 653 грн. |
Beko WUE6612 XBCW | 12 209 грн. |
Пральна машина BEKO WUE 6612 XBCW | 11 899 грн. |
Пральна машина Beko WUE6612 XBCW | 14 040 грн. |