Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Belkin

Powerbank Belkin Valet Charger 6700 (F8J201)

Фото - Powerbank Belkin Valet Charger 6700
Фото 5
Товар устарел
555 грн.
  
Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости для владельцев смартфонов Apple iPhone и smart-часов Apple Watch. Обладательница титула «Инновация Года» на конкурсе Международной выставки потребительской электроники CES 2017. Конструкция устройства предусматривает обычную кабельную зарядку смартфона и беспроводную для часов. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обеспеченных пользователей, желающих получить универсальное мобильное зарядное устройство с компактными габаритами и сравнительно небольшим весом (0,2 кг). Powerbank-аккумулятор Belkin Power Pack 6700 будет особенно полезен в дорожных условиях и наверняка пригодится тем, кто много времени проводит в поездках, командировках или путешествиях. Смартфоны Apple iPhone заряжа...ются через порт USB Type-A в режиме 2,4А/5В кабелем с разъемом Apple Lightning, который не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. Часы Apple Watch фиксируются с помощью специального магнитного крепления на индукционной поверхности, способной передавать мощность до 5 Вт. Два встроенных литий-ионных элемента суммарной емкостью 6700 мАч накапливают энергию, которой достаточно на 8 зарядок часов и до 3 зарядок смартфона (Apple iPhone 6s). Сам powerbank-аккумулятор заряжается с помощью идущего в комплекте кабеля microUSB. Для контроля остаточного заряда имеется LED-индикатор.
в списокмои списки
Belkin Valet Charger 6700
Цвет
Емкость батареи6700 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2.4 А / 5V /
Функции и возможности
Сертификация MFI
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры121x42x24 мм
Официальный сайтbelkin.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018
Маркировка производителя
F8J201

Наличие беспроводной зарядки для Apple Watch
Разъем для зарядки Power Bank`а – Micro USB , в комплекте провод Micro USB.

Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости для владельцев смартфонов Apple iPhone и smart-часов Apple Watch. Обладательница титула «Инновация Года» на конкурсе Международной выставки потребительской электроники CES 2017. Конструкция устройства предусматривает обычную кабельную зарядку смартфона и беспроводную для часов. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обеспеченных пользователей, желающих получить универсальное мобильное зарядное устройство с компактными габаритами и сравнительно небольшим весом (0,2 кг).

Powerbank-аккумулятор Belkin Power Pack 6700 будет особенно полезен в дорожных условиях и наверняка пригодится тем, кто много времени проводит в поездках, командировках или путешествиях. Смартфоны Apple iPhone заряжаются через порт USB Type-A в режиме 2,4А/5В кабелем с разъемом Apple Lightning, который не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. Часы Apple Watch фиксируются с помощью специального магнитного крепления на индукционной поверхности, способной передавать мощность до 5 Вт. Два встроенных литий-ионных элемента суммарной емкостью 6700 мАч накапливают энергию, которой достаточно на 8 зарядок часов и до 3 зарядок смартфона (Apple iPhone 6s). Сам powerbank-аккумулятор заряжается с помощью идущего в комплекте кабеля microUSB. Для контроля остаточного заряда имеется LED-индикатор.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Belkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Belkin.

Динамика цен на Belkin Valet Charger 6700

    Подбор по параметрам