Походный нож BENCHMADE SOCP Dagger 176BK
Видео 2Фото 4 |
BENCHMADE SOCP Dagger 176BK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE SOCP Dagger 176BK
Все цены 19 →Benchmade "SOCP Dagger" (176BK) | 6 560 грн. |
Нож Benchmade SOCP Dagger 176BKSN | 6 560 грн. |
Ніж Benchmade "SOCP Dagger" (176BK) | 6 560 грн. |
Нож Benchmade "SOCP Dagger" (176BK) 176BK | 6 390 грн. |
Ніж Benchmade "SOCP Dagger" (176BK) 176BK | 6 560 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ножа / мультитула BENCHMADE SOCP Dagger 176BK:
- Не относится к холодному оружию
РекомендуемСравнить в таблице →