Штатив Benro A-550EX/BH-1
Benro A-550EX/BH-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benro A-550EX/BH-1
Все цены 7 →Benro A-550EX+KB-1A (A550FKB1) | 6 740 грн. |
Benro A-550EX + KB-1A (A550FKB1) | 8 141 грн. |
Штатив Benro A550FKB1 | 6 200 грн. |
Фотоштатив Benro A-550EX+KB-1A (A550FKB1) | 8 222 грн. |
Алюмінієвий штатив (KIT) A-550EX+KB-1A (A550FKB1) | 7 714 грн. |
Штатив алюминиевый Benro A-550EX+KB-1A A550FKB1 | 6 396 грн. |
Benro A550EX+KB-1A (A550FKB1) | 6 583 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →