Набор посуды Benson BN-208
Фото 3 |
Benson BN-208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-208
Набір посуду Benson 12 предметів із нержавіючої сталі (BN-208) | 2 699 грн. |
Набір каструль 2.1л, 2.9л, 3.9л, 6.5л із нержавіючої сталі Benson BN-208 ( | 2 743 грн. |
Elite Benson BN-208 Набір посуду з нержавіючої сталі, на 12 предметів | 3 340 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →