Набор посуды Benson BN-329
Benson BN-329 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-329
Все цены 8 →Набір посуду з мармуровим покриттям Benson BN-329 10 предметів | 4 404 грн. |
Набір посуду Benson із мармуровим антипригарним покриттям 10 предметів (BN | 4 250 грн. |
Кухонний посуд Benson BN-329 10пр | 5 282 грн. |
Набір каструль Benson BN-329 10 шт. з антипригарним покриттям + сковорода | 4 159 грн. |
Універсальний набір посуду Benson BN-329 набір 10 предметів приладдя для к | 5 228 грн. |
eще 3 предложения
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой 2.2 л
- Кастрюля с крышкой 4.2 л
- Кастрюля с крышкой 6.3 л
- Кастрюля с крышкой 7.8 л
- Сковородка c мраморным покрытием (с крышкой) 26 см
- Силиконовые накладки на ручки 4 шт
РекомендуемСравнить в таблице →