Сковородка Benson BN-558 26 см
Фото 4 |
Benson BN-558 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-558 26 см
Сковорода з мармуровим покриттям і кришкою Benson BN-558 26 см Чорна | 760 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-558 мармурове покриття поверхні + SOFT TOUCH | 714 грн. |
Сковорода Benson BN-558 зі знімною ручкою та кришкою | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →