Велосипед Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame L (286828161)
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergamont 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergamont.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame L
Все цены 7 →Bergamont Revox 5 29 2022 (L, 48см, синій) 286828161 | 27 405 грн. |
Bergamont Revox 5 29 2022 (L, 48см, синій) 286828161 | 27 405 грн. |
Велосипед Велосипед Bergamont 2022' 29" Revox 5 (286828161) L/48см dark bl | 27 406 грн. |
Bergamont Велосипед Bergamont Revox 5 29" размер L 2022 Blue 286828161 | 27 405 грн. |
Велосипед 29 Bergamont Revox 5 2022 19 синий 286828161 | 27 405 грн. |
Велосипед Bergamont 2022' 29" Revox 5 (286828-161) L/48см 286828161 | 27 405 грн. |
Модификации Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame L
Цены на Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame L | от 27 405 грн. | 7 предложений | ||
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame M | от 27 405 грн. | 7 предложений | ||
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XL | от 27 405 грн. | 7 предложений | ||
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XXL | от 27 405 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →