Велосипед Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XXL (286828163)
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XXL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergamont 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergamont.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XXL
Bergamont Revox 5 29 2022 (XXL, 56.5см, синій) 286828163 | 26 035 грн. |
Bergamont Велосипед Bergamont Revox 5 29" размер XXL 2022 Blue 286828163 | 27 405 грн. |
Велосипед 29 Bergamont Revox 5 2022 22 синий 286828163 | 27 405 грн. |
Велосипед Bergamont 2022' 29" Revox 5 (286828-163) XXL/56,5см 286828163 | 27 405 грн. |
Модификации Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XXL
Цены на Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XXL |
---|---|---|---|---|
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame L | от 26 035 грн. | 5 предложений | ||
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame M | от 26 035 грн. | 5 предложений | ||
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XL | от 26 035 грн. | 5 предложений | ||
Bergamont Revox 5.0 29 2022 frame XXL | от 26 035 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →