Набор ножей BergHOFF Eclipse 1306210
BergHOFF Eclipse 1306210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Eclipse 1306210
Набор ножей Berghoff Eclipse 6 пр 1306210 | 3 099 грн. |
Набір ножів BergHOFF Essentials Eclipse з 6 предметів (1306210) | 3 099 грн. |
Набір ножів Berghoff Eclipse 6 предметів у колоді (1306210) | 3 564 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →