Вок BergHOFF Gem 2307314 28 см
Фото 5 |
BergHOFF Gem 2307314 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Gem 2307314 28 см
Сковорода без крышки Berghoff Gem 28 см 2307314 | 2 899 грн. |
Сковорода BergHOFF Gem глибока 28 см (2307314) | 2 899 грн. |
Сковорода без крышки Berghoff Gem 28 см 2307314 | 1 449 грн. |
Сковорода глибока BergHOFF Gem28 см (2307314) | 2 899 грн. |
Сковорода Berghoff Gem 28 см антипригарна глибока (2307314) | 3 334 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →