Гриль-сковородка BergHOFF Leo Cast 3950299 26 см черный
Фото 3 |
BergHOFF Leo Cast 3950299 |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Cast 3950299 26 см черный
Сковорода-гриль BergHOFF LEO STONE 26 см 3950299 | 1 899 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Stone з антипригарним покриттям 26 см 2.1 л ( | 1 899 грн. |
Сковорода-гриль Berghoff Leo Stone 26х26 см антипригарна з носиками (39502 | 2 184 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →