Кастрюля BergHOFF Leo Cast 3950301
Фото 3 |
BergHOFF Leo Cast 3950301 3.1 л5.6 л |
|
На крышке есть сливное отверстие, которое поможет избавится от лишней жидкости, а ненагревающейся силиконовый ободок крышки можно придерживать руками.
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Cast 3950301
Кастрюля с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 20 см 2,7 л 3950301 | 2 099 грн. |
Каструля BergHOFF Leo Stone з антипригарним покриттям 20 см 2.7 л (3950301 | 2 099 грн. |
Кастрюля с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 20 см 2,7 л | 2 099 грн. |
Сковорода с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 20 см | 1 159 грн. |
Каструля Berghoff Leo Stone 2,7 л 20 см антипригарна (3950301) | 2 414 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Cast 3950301
Цены на BergHOFF Leo Cast 3950301 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Cast 3950301 | от 1 159 грн. | 6 предложений | ||
BergHOFF Leo Cast 3950303 | от 2 899 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →