Сотейник BergHOFF Leo Cast 3950304 28 см черный
Фото 3 |
BergHOFF Leo Cast 3950304 |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Cast 3950304 28 см черный
Сотейник с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 28 см 4,7 л 3950304 | 2 999 грн. |
Сотейник BergHOFF Leo Stone з антипригарним покриттям 28 см 4.7 л (3950304 | 2 999 грн. |
Сковорода с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 28 см | 1 799 грн. |
Сотейник с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 28 см 4,7 л | 2 999 грн. |
Сотейник Berghoff Leo Stone 28 см антипригарний з двома ручками та кришкою | 3 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →