Сковородка для блинов BergHOFF Leo Forest 3950396 25 см черный
BergHOFF Leo Forest 3950396 |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Forest 3950396 25 см черный
Сковорода блинная BergHOFF Leo Forest 25 см 3950396 | 1 499 грн. |
Сковорода для млинців BergHOFF Leo Forest 25 см (3950396) | 1 499 грн. |
Сковорода для млинців BergHOFF Leo Forest 25см 3950396 | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →