Поварской набор Bergner BG-3181
Bergner BG-3181 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-3181
Набір кухонних приладів Bergner Gizmo, 4 предмети (BG-3181) | 659 грн. |
Bergner 4 пр. (BG-3181) 4пр.(BG-3181) | 659 грн. |
Кухонний набір Bergner Gizmo з 4 предметів (BG-3181) | 689 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →