Сковородка Bergner BG-32162 28 см
Фото 3 |
Bergner BG-32162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-32162 28 см
Сковорода ?28x5.5 см Gourmet Bergner BG-32162-MM | 1 208 грн. |
Сковорода Bergner Gourmet 28см з нержавіючої сталі з антипригарним покритт | 1 280 грн. |
Сковорода 28x5.5 см Gourmet Bergner BG-32162-MM | 1 091 грн. |
Модификации Bergner BG-32162
Цены на Bergner BG-32162 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-32160 20 см | от 850 грн. | 1 предложение | ||
Bergner BG-32161 24 см | от 848 грн. | 3 предложения | ||
Bergner BG-32162 28 см | от 1 091 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →