Кухонный нож Bergner BG-39813
Bergner BG-39813 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-39813
Все цены 16 →Ніж для чищення овочів Bergner Reliant. 8.75 см (BG-39813-MM) BG-39813-MM | 299 грн. |
Ніж для чищення овочів Bergner Reliant 8.75 см (BG-39813-MM) | 299 грн. |
Нож для чистки овощей Bergner Reliant, 8.75 см BG-39813-MM | 299 грн. |
Кухонный нож Bergner Reliant для чистки 8,75 см (BG-39813-MM) BG-39813-MM | 343 грн. |
Кухонний ніж Bergner Reliant для чищення 8,75 см (BG-39813-MM) BG-39813-MM | 297 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →