Кухонный нож Bergner BG-8776
Bergner BG-8776 |
|
Антипригарное покрытие предотвращает прилипание нарезаемого продукта к лезвию ножа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-8776
Все цены 19 →Ніж сантоку Bergner Blackblade. 17.5 см (BG-8776) BG-8776 | 469 грн. |
Ніж сантоку Bergner Blackblade 17.5 см (BG-8776) | 509 грн. |
Ніж сантоку Bergner Blackblade, 17,5 см (BG-8776) | 509 грн. |
Кухонный нож Bergner Black Blade Санток 17,5 см (BG-8776) BG-8776 | 531 грн. |
Кухонний ніж Bergner Black Blade Сантоку 17,5 см (BG-8776) BG-8776 | 509 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →