Кухонный нож Bergner BG-3275
Bergner BG-3275 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-3275
Все цены 12 →Ніж для сиру Bergner Gizmo. 26 см (BG-3275) BG-3275 | 209 грн. |
Ніж для сиру Bergner Gizmo 26 см (BG-3275) | 209 грн. |
Нож для творога Bergner Gizmo, 26 см BG-3275 | 209 грн. |
Кухонный нож Bergner Gizmo для творога 26 см (BG-3275) BG-3275 | 265 грн. |
Bergner BG-3275 25153 | 279 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →