Сковородка Bergner BGIC-1103 32x21 см медный
Bergner BGIC-1103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BGIC-1103 32x21 см медный
Все цены 8 →Сковорода-гриль Bergner 32 см (BGIC-1103) | 1 641 грн. |
Сковорода-гриль Bergner 32 см (BGIC-1103) | 1 635 грн. |
Bergner BGIC-1103 | 1 784 грн. |
Сковорода гриль Bergner Infinity Chef fish pan BGIC-1103 32 см | 2 250 грн. |
Сковорода-гриль Bergner Copper 32*21.8*5.4 см (BGIC-1103) | 1 560 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →