Сотейник Bergner BG-3503 28 см медный
Фото 4 |
Bergner BG-3503 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-3503 28 см медный
Все цены 6 →Сотейник Bergner 3.8 л (Ø28х7 см) BGIC-3503 | 1 383 грн. |
Сотейник Bergner 3.8 л (Ø28х7 см) BGIC-3503 | 1 378 грн. |
Bergner BGIC-3503 | 1 530 грн. |
Сотейник з кришкою Bergner Infinity Chef Copper BGIC-3503 28 см | 1 678 грн. |
Сотейник із кришкою Bergner Infinity Chef Copper BGIC-3503 28 см | 1 593 грн. |
Сотейник із кришкою Bergner Infinity Chef Copper BGIC-3503 28 см | 1 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →