Сковородка Bergner BGIC-3660 20 см
Фото 5 |
Bergner BGIC-3660 20 см28 см |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BGIC-3660 20 см
Все цены 8 →Сковорода Bergner 20 см (BGIC-3660) | 1 798 грн. |
Сковорода Bergner 20 см (BGIC-3660) | 1 798 грн. |
Bergner BGIC-3660 | 1 955 грн. |
Сковорода Bergner BGIC-3660 20 см | 2 144 грн. |
Сковорода Bergner BGIC-3660 20 см | 2 573 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Bergner BGIC-3660
Цены на Bergner BGIC-3660 |
---|---|---|---|---|
Bergner BGIC-3660 20 см | от 1 798 грн. | 11 предложений | ||
Bergner BGIC-3662 28 см | от 2 577 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →