Кухонный нож Bergner BG-8854
Bergner BG-8854 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-8854
Ніж для хліба Bergner Nature BG-8854-MM 20 см | 226 грн. |
Ніж для хліба Bergner Natural life 20 см (BG-8854-MM) | 139 грн. |
Ніж для хліба Bergner Nature BG-8854-MM 20 см | 234 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →